Диод P6SMB18AT3G Диод P6SMB18AT3G
4.9 63
P6SMB18AT3G
диоды
Диод  P6SMB18AT3G  фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB18AT3G
Полное название: P6SMB18AT3G.
Технические характеристики:
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода P6SMB18AT3G : P6SMB18AT3GTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AA, АБ Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 18 В, Рабочее напряжение 15.3 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт