Диод SMF17VTFTR Диод SMF17VTFTR
4.9 63
SMF17VTFTR, TVS-диод, Однонаправленный, 17 В, 27.6 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMF17VTFTR фотография.
Технические характеристики
Диод SMF17VTFTR
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 200Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 18.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 17В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Вес, г : 3.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMF17VTFTR : SMF17VTFTR, TVS-диод, Однонаправленный, 17 В, 27.6 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды