Диод SLD6S14A Диод SLD6S14A
4.9 63
SLD6S14A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SLD6S14A  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD6S14A
Полное название: SLD6S14A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 198 A
Pd - рассеивание мощности : 6 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1800 W
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V