Диод P4SMAJ16ADF-13 Диод P4SMAJ16ADF-13
4.9 63
P4SMAJ16ADF-13
диоды
Технические характеристики
Диод P4SMAJ16ADF-13
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 15.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17.8 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 16 V