Диод SM15T18CA Диод SM15T18CA
4.9 63
SM15T18CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM15T18CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SM15T18CA
Полное название: SM15T18CA.
Технические характеристики:
Серия : sm15t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 18 В
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 15.3 в
Минимальное пробивное напряжение : 17.1 в
Максимальное напряжение фиксации : 32.5 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 17.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 25.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 15.3
Maximum Peak Pulse Current (A) : 59.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Product Weight (g) : 0.25
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 7.15(Max)
Package Width : 6.25(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 308A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток : 308 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 17.1 V
Напряжение фиксации : 32.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 15.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Breakdown Voltage : 17.1V
Clamping Voltage : 32.5V
Peak Pulse Current : 59.5A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 15.3V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SM15T18CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T18CA : SM15T18CATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AB Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 18V Bidirect