Диод SM15T7V5A Диод SM15T7V5A
4.9 63
SM15T7V5A
диоды
Диод  SM15T7V5A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T7V5A
Полное название: SM15T7V5A.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.5 V
Напряжение фиксации : 11.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.4 V
Серия : SM15T
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Transil SM15T Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.88В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 14.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 7.13В
Пиковое Обратное Напряжение : 6.4В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SM15T7V5A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T7V5A : SM15T7V5A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 7.5V Unidirect