Диод 5.0SMDJ7.5A-QH Диод 5.0SMDJ7.5A-QH
4.9 63
5.0SMDJ7.5A-QH
диоды
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ7.5A-QH
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 387.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8.33 V
Напряжение фиксации : 12.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7.5 V