Диод SMA6J8.5A Диод SMA6J8.5A
4.9 63
SMA6J8.5A
диоды
Диод  SMA6J8.5A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6J8.5A
Полное название: SMA6J8.5A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 41.7 A
Pd - рассеивание мощности : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 9.44 V
Напряжение фиксации : 14.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V
 SMA6J8.5A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6J8.5A : SMA6J8.5AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 8.5V 5% Uni-Directional