Диод SMBJ28CA Диод SMBJ28CA
4.9 63
SMBJ28CA, Диод
диоды
Диод SMBJ28CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ28CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.75мм
Maximum Clamping Voltage : 45.4V
Minimum Breakdown Voltage : 31.1V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 13.2A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.95mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 28V
Maximum Reverse Leakage Current : 5µA
Height : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.75 x 3.95 x 2.45mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
SMBJ28CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ28CA : SMBJ28CA, Диод Ограничители переходных процессов напряжения SMT Bidirectional 600W, SMBJ Series, Fairchild Semiconductor