Диод CGA0402MLC-12G Диод CGA0402MLC-12G
4.9 63
CGA0402MLC-12G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод CGA0402MLC-12G фотография 1.
Технические характеристики
Диод CGA0402MLC-12G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.2 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q200
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : ChipGuard
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 300 V
Напряжение фиксации : 30 V
Номинальный ток : 5 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение питания : 12 V
Серия : Automotive MLC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : CGA04 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 30В
Рабочее Напряжение : 12В