Диод SMBJ12CA-TR Диод SMBJ12CA-TR
4.9 63
Супрессоры SMBJ12CA-TR
диоды
Диод SMBJ12CA-TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ12CA-TR
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 19.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Мощность, Вт : 600
Номинальное напряжение открывания,В : 12
Способ монтажа : SMD
Breakdown Voltage : 13.3V
Clamping Voltage : 19.9V
Peak Pulse Current : 31A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 12V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMBJ12CA-TR : Супрессоры SMBJ12CA-TR Диоды/ Супрессоры Transil ™ TVS SMT, двунаправленный, 600 Вт, серия SMBJ, ST Microelectronics