Диод ESDA14V2-2BF3 Диод ESDA14V2-2BF3
4.9 63
ESDA14V2-2BF3
диоды
Диод  ESDA14V2-2BF3  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA14V2-2BF3
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 12 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 14.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : ESDA14V2-2BF3
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : FlipChip-4
Количество Выводов : 4вывод(-ов)
Линейка Продукции : Transil Series
Рассеиваемая Мощность : 50Вт