Диод 1.5SMC9.1CA Диод 1.5SMC9.1CA
4.9 63
1.5SMC9.1CA
диоды
Диод  1.5SMC9.1CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC9.1CA
Полное название: 1.5SMC9.1CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 113.4 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 9.5 V
Напряжение фиксации : 13.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 7.78 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5SMC9.1CA : 1.5SMC9.1CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 9.1V 5% Bi-Directional