Диод SMBJ54CA Диод SMBJ54CA
4.9 63
SMBJ54CA
диоды
Диод  SMBJ54CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ54CA
Полное название: SMBJ54CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.9 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 66.3 V
Напряжение фиксации : 87.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 54 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SMBJ54CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ54CA : SMBJ54CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 54V 5% Bi-Directional