Диод P4SMAJ60ADF-13 Диод P4SMAJ60ADF-13
4.9 63
P4SMAJ60ADF-13
диоды
Технические характеристики
Диод P4SMAJ60ADF-13
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.1 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 66.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 60 V