Диод 1.5KE200CA Диод 1.5KE200CA
4.9 63
1.5KE200CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5KE200CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE200CA
Полное название: 1.5KE200CA.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 353V
Минимальное пробивное напряжение : 190V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 28A
Тип корпуса : DO-201
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 5.3мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 171V
Высота : 5.3мм
Число контактов : 2
Размеры : 9.5 x 5.3 x 5.3мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Diameter : 5.3(Max)
Package Length : 9.5(Max)
Mounting : Through Hole
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 190
Maximum Clamping Voltage (V) : 353
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 171
Maximum Peak Pulse Current (A) : 28
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : DO-201
Standard Package Name : DO-201
Pin Count : 2
Cd - емкость диода : 675 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 190 V
Напряжение фиксации : 274 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 171 V
Размер фабричной упаковки : 600
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-201-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5квт
Линейка Продукции : серия transil 1.5ke
Максимальное Напряжение Пробоя : 210в
Максимальное Фиксированное Напряжение : 274в
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 190в
Пиковое Обратное Напряжение : 171в
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : do-201
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода 1.5KE200CA : 1.5KE200CATVS Диодыкол-во в упаковке: 600, Корпус: DO201 Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 200 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт