Диод SMDJ51CA Диод SMDJ51CA
4.9 63
SMDJ51CA, TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 51 В, 82.4 В, SMC, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMDJ51CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMDJ51CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMCJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 62.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 82.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 56.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 51В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 36.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 56.7 V
Напряжение фиксации : 82.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 51 V
Серия : SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
SMDJ51CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMDJ51CA : SMDJ51CA, TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 51 В, 82.4 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Пиковая мощность импульса 3000 Вт при 10 - Форма волны 1000 мкс - Встроенная разгрузка от натяжения - Пассивированный стеклом стык кристалла - Низкое сопротивление скачку напряжения - Отличная зажимная способность < br> - 0,01% Частота повторения (рабочий цикл) , lt; 1ps от 0V до V (BR) Минимальное быстрое время отклика , lt; 2µA выше 12V Current IR - Доступны в однонаправленном и двунаправленный - Защита линий передачи данных от электростатического разряда в соответствии с IEC 61000-4-2 (IEC801-2) - Защита от электростатических разрядов линий передачи данных в соответствии с IEC 61000-4-4 (IEC801-4) - от -65 до 150 ° C Диапазон рабочих температур