Диод 5KP60CA-B Диод 5KP60CA-B
4.9 63
5KP60CA-B
диоды
Диод  5KP60CA-B  фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP60CA-B
Полное название: 5KP60CA-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 52.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 73.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 60 V