Диод TPSMB530CA-A Диод TPSMB530CA-A
4.9 63
TPSMB530CA-A
диоды
Технические характеристики
Диод TPSMB530CA-A
Полное название: TPSMB530CA-A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 800 mA
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 503.5 V
Напряжение фиксации : 725 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 451 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Brand : Littelfuse
Breakdown Voltage : 556.5 V
Clamping Voltage : 725 V
Factory Pack Quantity : 3000
Ipp - Peak Pulse Current : 800 mA
Manufacturer : Littelfuse
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 65 C
Number Of Channels : 1 Channel
Package / Case : DO-214AA-2 (SMB)
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Bidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 600 W
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : ESD Suppressors
Qualification : AEC-Q101
Series : TPSMB
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Vesd - Voltage ESD Air Gap : 30 kV
Vesd - Voltage ESD Contact : 30 kV
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода TPSMB530CA-A : TPSMB530CA-AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 530V AEC-Q101 5% Bi-Directional