Диод SMCJ17CA-E3/57T Диод SMCJ17CA-E3/57T
SMCJ17CA-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ17CA-E3/57T
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : SMCJ17CA-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.9 V to 20.9 V
Напряжение фиксации : 27.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 17 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Минимальное пробивное напряжение : 18.9V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 54.3A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 6.22мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 17V
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Dimensions : 7.11 x 6.22 x 2.42мм
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.11мм
Maximum Clamping Voltage : 27.6V
Максимальный пиковый импульсный ток : 54.3A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Width : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.42мм
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCJ17CA-E3/57T : SMCJ17CA-E3/57T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 17V Bidirect