Диод 3.0SMC28A Диод 3.0SMC28A
4.9 63
3.0SMC28A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 3.0SMC28A фотография.
Технические характеристики
Диод 3.0SMC28A
Полное название: 3.0SMC28A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 470 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 25 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 59 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
3.0SMC28A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 3.0SMC28A : 3.0SMC28AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 32.8V 25KW 5% UNI TVS Min 8x20us