Диод SMLJ58CA Диод SMLJ58CA
4.9 63
SMLJ58CA
диоды
Диод SMLJ58CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMLJ58CA
Полное название: SMLJ58CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 32 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V