Диод SMAJE24A Диод SMAJE24A
4.9 63
SMAJE24A, TVS-диод, SMAJE Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJE24A фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJE24A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Вес, г : 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
SMAJE24A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJE24A : SMAJE24A, TVS-диод, SMAJE Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды
Это изделие также получило название: SMAJE-24A, SMAJE 24A, SMAJE24A, SMAJE-24A,SMAJE 24A.