Диод SLVU2.8-8.TBT Диод SLVU2.8-8.TBT
4.9 63
SLVU2.8-8.TBT, ИМС SO8
диоды
Диод SLVU2.8-8.TBT фотография 1.
Технические характеристики
Диод SLVU2.8-8.TBT
Технические характеристики:
Diode Configuration : Isolated
Maximum Operating Temperature : +125 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 4
Length : 5мм
Maximum Clamping Voltage : 17V
Brand : Semtech
Maximum Peak Pulse Current : 30A
Package Type : SOIC
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 4мм
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 2.8V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 1.5мм
Pin Count : 8
Dimensions : 5 x 4 x 1.5мм
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Cd - емкость диода : 8 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 30 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 8 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 2.8 V
Напряжение фиксации : 17 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 2.8 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SLV
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Breakdown Voltage : 3V
Clamping Voltage : 17V
Peak Pulse Current : 30A (8/20us)
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 2.8V (Max)