Диод 1V5KE120A Диод 1V5KE120A
4.9 63
1V5KE120A
диоды
Диод 1V5KE120A фотография.
Технические характеристики
Диод 1V5KE120A
Полное название: 1V5KE120A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 114 V
Напряжение фиксации : 165 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 102 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
1V5KE120A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1V5KE120A : 1V5KE120A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 120V 5% Unidir ectional TVS