Диод 5.0SMDJ150CA Диод 5.0SMDJ150CA
4.9 63
5.0SMDJ150CA
диоды
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ150CA
Полное название: 5.0SMDJ150CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 20.6 A
Другие названия товара № : 5.0SMDJ150CA-T7
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 185 V
Напряжение фиксации : 243 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 167
Maximum Clamping Voltage (V) : 243
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 20.6
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Линейка Продукции : 5.0SMDJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 185В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 314В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 167В
Пиковое Обратное Напряжение : 150В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ150CA : 5.0SMDJ150CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5kW 150V 5% Bi-Directional