Диод D14V0H1U2WS-7 Диод D14V0H1U2WS-7
4.9 63
D14V0H1U2WS-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D14V0H1U2WS-7
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.5 V to 17.5 V
Напряжение фиксации : 25 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Серия : D14V0H
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOD323-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода D14V0H1U2WS-7 : D14V0H1U2WS-7 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1 Ch Uni TVS 14.5Vbr 25A 160pF