Диод PESD2IVN27-UX Диод PESD2IVN27-UX
4.9 63
PESD2IVN27-UX
диоды
Диод PESD2IVN27-UX фотография.
Технические характеристики
Диод PESD2IVN27-UX
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 14 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 16 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33 V
Напряжение фиксации : 45 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 27 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOT-323-3
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45В