Диод P4KE180A Диод P4KE180A
4.9 63
P4KE180A-LF, Диод защитный, 180В, 1,7А, 400Вт, однонаправленная, DO41
диоды
Диод P4KE180A фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE180A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.7 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 171 V
Напряжение фиксации : 246 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 154 V
Серия : P4KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-41-2
Вес, г : 0.44
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
P4KE180A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4KE180A : P4KE180A-LF, Диод защитный, 180В, 1,7А, 400Вт, однонаправленная, DO41 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения для подавления переходных скачков напряжения 154Vso 171Vbr