Диод P4SMAJ12ADF-13 Диод P4SMAJ12ADF-13
4.9 63
P4SMAJ12ADF-13
диоды
Технические характеристики
Диод P4SMAJ12ADF-13
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 20.1 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V