Диод CPDU24V0U-HF Диод CPDU24V0U-HF
4.9 63
CPDU24V0U-HF
диоды
Диод CPDU24V0U-HF фотография 1.
Технические характеристики
Диод CPDU24V0U-HF
Полное название: CPDU24V0U-HF.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 35 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 15 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.5 V
Напряжение фиксации : 50 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : CPDU24V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-523-2
Applications : General Purpose
Capacitance @ Frequency : 35pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 2-SMD, No Lead
Power - Peak Pulse : 150W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 0603/SOD-523F
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 26.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 50V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода CPDU24V0U-HF : CPDU24V0U-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Bidir, 24V