Диод SMAJ24A-Q Диод SMAJ24A-Q
4.9 63
SMAJ24A-Q, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, SMA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ24A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ24A-Q
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMA
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.5мм
Maximum Clamping Voltage : 38.9V
Minimum Breakdown Voltage : 26.7V
Brand : Bourns
Package Type : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 2.79mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 24V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.08mm
Число контактов : 2
Размеры : 4.5 x 2.79 x 2.08mm
Номинальный ток перегрузки : 10.3 A, 40 A
Тип направления : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
SMAJ24A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ24A-Q : SMAJ24A-Q, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды