Диод D60V0L4B10LP-7 Диод D60V0L4B10LP-7
4.9 63
D60V0L4B10LP-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D60V0L4B10LP-7
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 12 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Pd - рассеивание мощности : 350 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 65 V
Напряжение фиксации : 125 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 60 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : U-DFN2510-10
Конфигурация диода : Матрица
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 5
Длина : 2.57мм
Maximum Clamping Voltage : 125V
Minimum Breakdown Voltage : 65V
Brand : DiodesZetex
Maximum Peak Pulse Current : 2A
Package Type : U-DFN2510
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 12пФ
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Width : 1.07мм
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 60V
Maximum Reverse Leakage Current : 100нА
Height : 0.55мм
Pin Count : 10
Размеры : 2.57 x 1.07 x 0.55мм