Диод STS321150B100 Диод STS321150B100
4.9 63
STS321150B100
диоды
Диод  STS321150B100  фотография 1.
Технические характеристики
Диод STS321150B100
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Чувствительный к влажности : Yes
Applications : USB
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 1pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10A (8/20Вµs)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power - Peak Pulse : 350W
Voltage - Breakdown (Min) : 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 40V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V (Max)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода STS321150B100 : STS321150B100Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS- Диоды / подавители электростатических разрядов TVS-диодный подавитель электростатических разрядов, SOD-323, двунаправленный, 15 В постоянного тока, Обратное напряжение зазора, 1 пФ