Диод CDSOT23-T12 Диод CDSOT23-T12
4.9 63
CDSOT23-T12
диоды
Диод CDSOT23-T12 фотография.
Технические характеристики
Диод CDSOT23-T12
Полное название: CDSOT23-T12.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 21 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0T23-T12
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 25.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V