Диод SLD40U-017 Диод SLD40U-017
4.9 63
SLD40U-017
диоды
Диод  SLD40U-017  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD40U-017
Полное название: SLD40U-017.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 79.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 49.1 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 40 V
Размер фабричной упаковки : 800
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SLD40U-017 : SLD40U-017 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 40V 2200W UNI-DIR SLD AEC-Q101