Диод SMCJ40A-E3/57T Диод SMCJ40A-E3/57T
4.9 63
SMCJ40A-E3/57T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMCJ40A-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ40A-E3/57T
Технические характеристики:
Тип : SMCJ
Номинальное напряжение открывания,В : 40
Корпус : DO-214AB
Способ монтажа : SMD
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Максимальное напряжение фиксации : 64.5V
Минимальное пробивное напряжение : 44.4V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 23.3A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 40V
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.42мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Линейка Продукции : TRANSZORB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 49.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 64.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 44.4В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ40 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 23.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 64.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 40V
Вес, г : 0.27
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMCJ40A-E3/57T : SMCJ40A-E3/57TУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AB (SMCJ), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 40В включение 64.5В ограничение SMCЗажим 64,5 В, 23,3 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AB (SMCJ)