Диод TPSMC91A Диод TPSMC91A
4.9 63
TPSMC91A
диоды
Диод  TPSMC91A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMC91A
Полное название: TPSMC91A.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 12.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, TPSMC ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Building Automation – Protect/Sense/Control
Voltage - Breakdown (Min) : 86.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 125V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 77.8V
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.2 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 95.5 V
Напряжение фиксации : 125 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 91 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 TPSMC91A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC91A : TPSMC91ACircuit Protection/ TVS - Diodes125V Clamp 12.2A Ipp Tvs Диодный поверхностный монтаж для телевизоров DO-214AB (SMCJ)