Диод SZ1SMB30AT3G Диод SZ1SMB30AT3G
4.9 63
SZ1SMB30AT3G
диоды
Диод SZ1SMB30AT3G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZ1SMB30AT3G
Полное название: SZ1SMB30AT3G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 555 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.4 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SZ1SMBxxxAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMB-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SZ1SMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 36.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 33.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Applications : Automotive
Base Product Number : 1SMB ->
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 555pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 12.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 48.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SZ1SMB30AT3G : SZ1SMB30AT3GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 30V 600W UNI-DIR SZ1SMB AEC-Q101