Диод TV04A480JB-G Диод TV04A480JB-G
4.9 63
TV04A480JB-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод TV04A480JB-G фотография.
Технические характеристики
Диод TV04A480JB-G
Полное название: TV04A480JB-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.17 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Серия : TV04A G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода TV04A480JB-G : TV04A480JB-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS, BI-DIRECTIONAL 400W 48V 5%