Диод STS232150B251 Диод STS232150B251
4.9 63
STS232150B251
диоды
Диод  STS232150B251  фотография 1.
Технические характеристики
Диод STS232150B251
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 25 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 35 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : SOT-23-3
Чувствительный к влажности : Yes
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 2
Capacitance @ Frequency : 25pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 3 (168 Hours)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 350W
Power Line Protection : No
RoHS Status : RoHS Compliant
Supplier Device Package : SOT-23
Type : Zener
Video File : TVS Diode ESD Suppressors from EatonHow TVS Diodes
Voltage - Breakdown (Min) : 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 35V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V (Max)
Основные характеристики диода STS232150B251 : STS232150B251 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS Diode ESD Suppressor, SOT23, Bidirectional, 15 Vdc Reverse Standoff Voltage, 25 pF