Диод SMBJ90CA-13-F Диод SMBJ90CA-13-F
4.9 63
SMBJ90CA-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ90CA-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 100 V
Напряжение фиксации : 146 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 90 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
Package : Cut Tape (CT)
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ90CA-13-F : SMBJ90CA-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 90.0V
Изделие может называться: SMBJ90CA 13 F SMBJ90CA13FSMBJ90CA-13-F.