Диод SMAJ8.5CA-Q Диод SMAJ8.5CA-Q
4.9 63
SMAJ8.5CA-Q, TVS-диод, SMAJ-Q Series, Двунаправленный, 8.5 В, 14.4 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJ8.5CA-Q фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ8.5CA-Q
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ-Q Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 10.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 14.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 9.44В
Пиковое Обратное Напряжение : 8.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMA
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.5мм
Minimum Breakdown Voltage : 9.44V
Brand : Bourns
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.79мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 8.5V
Maximum Reverse Leakage Current : 20мкА
Height : 2.08мм
Число контактов : 2
Automotive Standard : AEC-Q101
Размеры : 4.5 x 2.79 x 2.08мм
Surge Current Rating : 27.8 (Reverse) A, 40 (Forward) A
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400 (Minimum)W
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Package Type : DO-214AC (SMA)
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 2.79мм
Test Current : 1mA
Высота : 2.08мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.5 x 2.79 x 2.08мм
Номинальный ток перегрузки : 27.8 (Reverse) A, 40 (Forward) A
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400 (Minimum)W
Iпи - пиковый импульсный ток : 40 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Напряжение пробоя : 10.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Вес, г : 0.06
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ8.5CA-Q : SMAJ8.5CA-Q, TVS-диод, SMAJ-Q Series, Двунаправленный, 8.5 В, 14.4 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 8.5V 400W 5% BiDirectional