Диод SMF4L20A Диод SMF4L20A
4.9 63
SMF4L20A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMF4L20A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L20A
Полное название: SMF4L20A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Напряжение фиксации : 32.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Серия : SMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
 SMF4L20A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L20A : SMF4L20A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 20V 5% Uni-directional