Диод SMBJ20A-Q Диод SMBJ20A-Q
4.9 63
SMBJ20A-Q
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMBJ20A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ20A-Q
Полное название: SMBJ20A-Q.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Серия : SMBJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
SMBJ20A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ20A-Q : SMBJ20A-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 20volts 600W 5% Uni-Dir. AEC-Q101