Диод SZP6SMB43AT3G Диод SZP6SMB43AT3G
4.9 63
SZP6SMB43AT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZP6SMB43AT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 460 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.1 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 40.9 V
Напряжение фиксации : 59.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36.8 V
Серия : SZP6SMBxxxAT3G
Основные характеристики диода SZP6SMB43AT3G : SZP6SMB43AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Zen TVS 600W 43V VZ UNI DO-214AA TR13