Диод D26V0H1U2LP20-7 Диод D26V0H1U2LP20-7
D26V0H1U2LP20-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D26V0H1U2LP20-7
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 630 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.5 A
Pd - рассеивание мощности : 500 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 28 V
Напряжение фиксации : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : D26V0
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : U-DFN2020-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : D26V0 ->
Capacitance @ Frequency : 630pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 9.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 2-UDFN
Power - Peak Pulse : 300W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : U-DFN2020-2
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 28V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 40V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 26V (Max)
Вес, г : 19.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода D26V0H1U2LP20-7 : D26V0H1U2LP20-7 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 26V Uni-Directional 28Vbr 9.5A 100nA