Диод SLD16-018-B Диод SLD16-018-B
4.9 63
SLD16-018-B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SLD16-018-B  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD16-018-B
Полное название: SLD16-018-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 196.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 19.3 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 16 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : SLD
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SLD16-018-B : SLD16-018-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 16V 2200W BI-DIR SLD AEC-Q101