Диод 8.0SMDJ51A Диод 8.0SMDJ51A
4.9 63
8.0SMDJ51A
диоды
Диод  8.0SMDJ51A  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ51A
Полное название: 8.0SMDJ51A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 97.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 56.7 V
Напряжение фиксации : 82.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 51 V
Вес, г : 0.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 8.0SMDJ51A : 8.0SMDJ51A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 8KW 51V 5%UNI