Диод PGSMAJ54AHR3G Диод PGSMAJ54AHR3G
4.9 63
PGSMAJ54AHR3G
диоды
Технические характеристики
Диод PGSMAJ54AHR3G
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.6A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 60V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 87.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 54V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода PGSMAJ54AHR3G : PGSMAJ54AHR3GCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 87,1V 4.6A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AC (SMA)